Отзыв:

Необычное печенье!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус, дизайн
Недостатки: Состав

На день Святого Николая принято класть под подушку детям всякие сладости. Это так еще моя мама в детстве делала нам с сестрой, и говорила, что это принес Святой Николай. Конечно, когда я была маленькая, я верила в это. А сейчас я, конечно, очень верю в Святого Николая (он не раз мне помогал), но понимаю, что сладости кладут под подушку взрослые. И вот мама решила нашей малышке купить к этому дню небольшое печенько. Так вот, с тех пор, как дочка его попробовала, она опять лезет под подушку в поисках этого «Николая», как она называет это печенько. И нам пришлось купить еще несколько штук – уж очень дочка их полюбила!

Упаковано это печенько по отдельности, то есть одно печенье в упаковке. В составе я не ожидала, что будет что-то хорошее – вернее, хорошее-то есть, но есть и плохое. Ароматизаторы, разрыхлители и так далее. Но, слава Богу, от этого печенья не возобновилась наша аллергия (то есть дочкина).

По виду печенье очень необычное и красивое. По кругу идут такие зубчики (точно мне зубы напоминает =)), а потом, сверху там кусочек желе (круглой формы). Оно притрушено такими шоколадными палочками. Выглядит очень аппетитно.

По вкусу само печенье обычное, но сочетание желе и этих шоколадных штучек, ну и самого печенья – выходит весьма необычным и вкусным. Конечно, ощущается в желе вкус апельсина. И я понимаю, что такие вещи нельзя давать детям часто. Но дочке уж очень нравится. Слава Богу, что последние несколько дней она уже не вспоминает про это печенько – нельзя же ей его каждый день давать))

По стоимости оно не дорогое. Но если вы берете на всю семью, то придется взять сразу несколько штук. Ставлю четверку из-за состава. А дизайн и вкус - хорошие.