Отзыв:

Мне понравилось!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, вид флакона, хорошо справляется с задачей
Недостатки: Неидеальный состав, цена

Всем привет! Продолжаю рассказывать вам о косметике фирмы LR Health & Beauty Systems, и в этот раз пришло время рассказать вам о жидком мыле для рук.
Упаковано мыло в красивый бочонок с гладкими скругленными краями – ну ооочень эстетично =) Упаковка белая, с разными надписями. Также имеется типичный для жидкого мыла носик-дозатор.
На упаковке всё на английском языке, написано, что на 38% мыло состоит из экстракта алоэ вера, и это правда так – в составе он стоит на первом месте.
Носик-дозатор удобный, он поворачивается вправо-влево, а также удобно на него нажимать. Мыла за раз вытекает достаточное количество, чтобы хорошо напенить, помыть руки, и даже помассажировать их =)
В составе очень много всякой химии, вредной и не очень, но есть и экстракты. Хотя есть и красители, и прочее. Парабенов и технического масла, слава Богу, тут не обнаружилось, о чем, кстати, говорит нам производитель отдельно на этикетке.
Мыла тут очень много – целых 250 мл. Хватает достаточно надолго. Тут же указано, что изготовлено оно в Германии.
Мыло пахнет просто потрясающе, так нежно, непринужденно, пахнет реально алоэ вера. По цвету мыло не прозрачное, с каким-то беловатым оттенком, бывают шампуни такого цвета =) Жидкое, действительно, но в меру. Не густое - и это плюс.
Очищает кожу рук хорошо, потом не стягивает кожу, она не становится сухой. После применения мыла рекомендуют воспользоваться таким же скрабом, а потом кремом для рук, то есть использовать целый комплект.
В общем, советую вам это жидкое мыло, попробуйте! Хотя цена у него не очень низкая.