Отзыв:

Как-то нет эффекта...

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Простой способ использования
Недостатки: Не заметила эффекта

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу написать этот отзыв, который я посвящу Репейному маслу против выпадению волос фирмы «Домашний доктор». Что мне сразу понравилось в этом масле – это упаковка: такая вот симпатичная пластиковая бутылочка с розовой крышечкой – это мой любимый цвет =) И такое ощущение, что это не репейное масло, а что-нибудь такое-эдакое из косметики, даже не знаю, что =)
На упаковке нет никакой лишней информации – только название, а также картинка, с экстрактом какого растения это масло.
А вот обратная сторона этикетки пестрит различной полезной информации.
К примеру, тут указано, чем хорошо это масло, а также стоит способ применения этого репейного масла.
Нужно намазать этим маслом корни волос, а потом через 20-30 минут волосы необходимо помыть шампунем, поэтому можете не беспокоиться, что волосы будут жирными, хотя, скажу честно, масло вымывается даже шампунем не скажу, что супер-легко, но все равно в итоге жирности особой я не замечала.
Произведено масло в Украине, тут имеется точный адрес. А еще хочу обратить ваше внимание на состав данного репейного масла - тут ингредиентов достаточно мало, поэтому могу сказать, что состав не такой уж и плохой.
Также можно увидеть, что тут информация представлена на нескольких языках.
После открытия флакона можно это масло применять 12 месяцев.
Наносится оно удобно, но вот по эффекту как-то я не заметила, чтобы масло как-то помогло мне от выпадения волос, а это была главная причина, по которой я его купила. В общем, наверное, не стану рекомендовать это масло.