Отзыв:

Очень понравились!

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Дизайн, мягкость
Недостатки: Цена

Этот отзыв будет о ватных дисках. Я ими пользуюсь почти каждый день, и не только я, а и вся семья. Поэтому они у нас очень быстро заканчиваются. Подумать только, еще недавно я не знала о таком удобном изобретении, а сейчас они должны быть постоянно у меня дома, иначе я чувствую себя неловко, потому что чего-то не хватает под рукой))

Ватные диски Novita Delicate Make up & Care я купила в одном косметическом небольшом супермаркете под названием «Prostor». Там были и другие виды и размеры этих ватных дисков. Но скажу вам, что они не очень дешевые. Но я все равно решила купить. Кстати, люблю постоянно покупать новые ватные диски и не только их.

Мне понравился дизайн, цвет – такой мятный, красивый и нежный. Открывается упаковка удобно – есть специальный пунктирный вырез на этой упаковке. И оттуда потом можно по одному доставать ватный диск.

Меня очень удивил и обрадовал дизайн этих ватных дисков. С одной стороны ватный диск имеет покрытие в цветочек, а с другой стороны просто гладкая часть. Мне понравились эти симпатичные цветочки. Такое покрытие не случайно – оно не ровное и помогает лучше снять макияж. А ровной стороной удобно наносить какое-то средство на кожу. Например, у меня есть такое средство от Орифлейм, оно немного жиже, чем крем, но не такое редкое, как лосьон. Оно и снимает макияж, а еще у него есть свойство – надо просто каждый день смазывать кожу на лице и шее. Это средство для сухой кожи, а у меня она как раз зимой такая. Рукой нанести это средство никак не получится. И мне очень удобно наносить это средство именно такой гладкой стороной этого ватного диска – чтобы средство больше нанеслось на кожу, чем осталось на ватном диске.

Они такие мягкие, приятные к телу. Не оставляют ворса за собой. То есть я их вам советую, это отличные ватные диски! Буду брать еще. Есть и большие упаковки, но дорогие.