Отзыв:

Неплохой кондиционер

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Подходит для ко-вошинга
Недостатки: Дороговат

В пару к шампуню от американской марки Burt's Bees я приобрела также кондиционер для придания обьева волосам Burt's Bees, Very Volumizing Conditioner, with Pomegranate.

Вот кондиционер мне понравился больше, чем шампунь. Запах у него, как и у шампуня, достаточно приятный. На вид он более желтоватый, чем шампунь, и погуще. Выдавливается также с трудом - это та же самая жесткая пластиковая бутылочка, как и у шампуня. И ближе к концу его нужно трясти.

Но все же в случае с кондиционером я нашла определенные плюсы. Он прекрасно подошел по своим качествам для ко-вошинга (это когда голова моется только с помощью кондиционера, без применения шампуня вообще, по определенной технологии). Он хорошо распределяется по волосам, хорошо размыливается и неплохо их питает. После ко-вошинга этим кондиционером волосы дествительно выглядят живыми, здоровыми и упругими. И появляется тот самый нужный обьем.

Но даже при использовании этого кондиционера по своему прямому назначению он вполне неплохо справляется со своими функциями, если наносить его на две трети от длины волос (на корни не стоит - можно "перекормить", тогда голова будет жирниться сильнее).