Отзыв:

Отпускник

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Очень яркий
Недостатки: Не замечено

Этот цвет всем вырвиглазным цветам цвет! Думаю, не каждая девушка отважится выйти в таком на улицу. Он оооочень яркий! Essie Meet Me At Sunset - это ярчайший красно-оранжевый оттенок. Он не получается неоновым, но при этом в глаза очень сильно бросается. По-моему, он создан для поездок к морю, для пляжей, для отпускного времяпрепровождения.

Даже не могу понять, какого пигмента в нем больше: красного или оранжевого? Иногда он кажется алым-алым, а иногда насыщенным рыжим.

Очень понравилась мне текстура у этого лака. Это что-то среднее между стекляшкой и кремом. Даже в два слоя при ближайшем контакте видны просвечивающиеся чуть кончики ногтей. Но на общем фоне издалека этого не заметишь. Сохнет быстро, красится легко, получаешь истинное удовольствие от общения с ним.

Отлично такой с собой брать на отдых, потому что почти в походных условиях можно его легко нанести и получить классный и яркий цвет. К тому же при снятии он вообще не окрашивает ногтевую пластину и кожу. Уже несколько лет с удовольствием ношу этот лак летом и беру с собой в отпуск.