Отзыв:

Серебристое мерцание

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Праздничный блеск
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей SpaRitual Illumination очень долго держал меня в состоянии колебания "надо - не надо". Посмотрю на свотчи - чертовски красиво и он мне очень нужен. Посмотрю еще раз - нееет, ту мач, не нужен. Потом еще посмотрю - ну нет же, красавец, как без такого? И так до бесконечности.

В итоге я решила, что я его возьму, посмотрю живьем, а там уже решу что с ним делать и оставаться ли ему у меня. Так и сделала.

Лак состоит из частиц серебристого голографического глиттера среднего размера и простого серебряного микроглиттера неопределенной формы (вернее, я просто не могу разобрать его форму - слишком для меня мелко). Все вместе это составляет довольно сильный блеск, при том, что лак основан на прозрачной базе средней густоты.

В один слой есть просветы на ногте, а в два слоя лак выглядит слишком блестящим. В качестве самостоятельного ношения на все пальцах для меня это слишком. Я предпочитаю такой вариант - выделять ацкент таким лаком в два слоя, остальные ногти покрывать или нюдом, или околочерным цветом и использовать SpaRitual Illuminationв один слой сверху как топ.