Долговечность
Отзыв:

Неплохой комбинезон

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 14.10.2013
Достоинства: симпатичный, качественный
Недостатки: маломерит, пинетки на пуговицах
Долговечность

Заказывая на Алиэкспресс всегда есть риски получить не то, что хочешь, если вы думаете заказывать этот комбинезон или нет своему ребенку, то попробую вам помочь в выборе.
Посылка с этим комбинезоном шла к нам чуть меньше месяца.
Комбинезон симпатичный, выглядит очень мило, сшит из 100% хлопка, качество пошива неплохое, лишних торчащих ниток я не заметила. Для ранних осени и весны подойдет идеально. Застегивается комбинезон полностью на пластмассовые кнопки, одна в первый же день отлетела, но это не делает его хуже, так как кнопки - вещь недолговечная и они часто отпадают. Пинетки, кстати, было бы лучше сделать тоже на кнопках, так удобнее, но они пристегиваются с помощью пуговиц. Расстояние между пинетками и комбинезоном присутствует и будет продуваться ветром, поэтому лучше вниз надевать теплые штанишки, чтобы не простудиться. Капюшон не прилегает к головке, он свободный, но это можно исправить, перешив пуговицы. В принципе, комбинезон неплохой, за такую цену.
Забыла еще сказать, что хоть я и заказывала размер намного побольше, вещь оказалась маломеркой, пинетки были как раз на наш возраст, так что если вы решили его заказывать, то заказывайте с учетом этого, ну и с учетом долгой доставки.

Daffy
написал 15 октября 2013 в 05:23

Видела такой комбез, только на другом китайском сайте. Люблю я там заказывать разные вещички. В основном, идут маломерки.

Olga23
написала 15 октября 2013 в 06:39

Классный комбез и капюшончик с ушками прикольный:)

MamAmely
написала 15 октября 2013 в 08:42

Отредактировано 15.10.2013 в 08:42

Да, хорошенький, но в нашем районе еще двоих детей в такой же одевают, китайский сайт рынок напомнил))) Думаешь ни у кого такой вещи не будет (хотя бы по близости), а потом ходишь как инкубаторские (все в одинаковом). :)

bukshina0612
написала 2 ноября 2014 в 15:43

Какая прелесть:-) очень люблю подобного типа комбезы!