Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой измеритель

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: красивые, без линих функций
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Знаете такой анекдот, когда жена просит мужа сделать ей такой подарок, что бы она ножку поставила, а там за секунду цифра от 0 до 100 подскочила. Муж подумал и спрашивает - это весы что ли? Вот об этот верном друге каждой женщины я и поведу свою речь. Когда-то у нас дома стояли механические, но со временем они стали показывать неверны измерения, прибавляя мне как минимум то 2, а то и все 10 килограммов.

После беременности и родов, когда я начала приводить себя в порядок, то попросила мужа на очередное день рождения подарить мне весы. Давно уже о них мечтала. Он мою мечту исполнил на ура - на следующий после дня рождения день он повёз меня в магазин и сказал - выбирай!

Выбрала я их - Напольные весы Sinbo sbs 4422. Стоили они тогда 890 рублей, покупали в "Медиа Маркете" - средняя цена я бы сказала. были и дешевле, были и дороже.

Весы хорошие, работают от батарейки. Верхний корпус - пластик. Выдерживают то ли 100, то ли 150 килограмм живого веса, точно не знаю. Но мои 70 килограмм выдерживают спокойно.