Отзыв:

Неплохой индийский фильм, но уж очень наивный.

19.12.2021
Дата: 12.06.2023
Достоинства: в отзыве
Недостатки: очень наивный

"Маленький свидетель" - это смесь трех жанров: драма, боевик, и почему-то триллер, если верить описанию на КП.

На глазах трехлетнего малыша убивают его мать. Мальчику удается сбежать от убийц и найти прибежище у неравнодушного прохожего, который и взял ответственность за судьбу незнакомого малыша на себя.

Фильм обладает всеми недостатками, присущими большинству индийских фильмов. Сюжет по-детски наивен, нелепые драки, не очень удачная постановка песен и танцев.

В общем, достаточно посредственная картина, и если бы не трогательный малыш, исполнивший одну из главных ролей, я бы скорее всего прошла мимо. Мальчик действительно хорош, для такого юного возраста справился со своей ролью просто отлично.

Игра маленького актера и ностальгические чувства при просмотре, как-никак а это фильм из детства, не позволяют мне поставить низкую оценку. Но и высоко оценить не получается.

А потому от меня 3 звезды, любителям жанра разок посмотреть можно. Всем прочим будет с большой долей вероятности неинтересно.

Танцуй, танцуй - мой любимый индийский фильм

Месть и закон - тоже неплохое индийское кино