Отзыв:

Неплохое туалетное мыло от известного производителя.

22.12.2013
Дата: 08.08.2021
Достоинства: Привлекательное оформление, приятнейший аромат, хорошо пенится, не сушит кожу.
Недостатки: Нет.
39,90

Добрый день!
В последнее время во мне словно проснулся какой то запасливый хомяк. К счастью, эта моя зарасливость пока что не распространяется на продукты питания. Зато шампуни, бытовую химию, мыло я покупаю впрок, особенно если вижу выгодную акцию.

Сегодня хочу рассказать вам о туалетном мыле, которого у меня лежит около 15 брусочков от разных марок. Речь пойдет о мыле Nivea с необычным ароматом Клубника и молоко.

Упаковка этого мыла непривычная для меня - это не обычный бумажный футляр, это полиэтиленовая пленка, оформленная в узнаваемом стиле Nivea. По центру указан бренд, затем название продукта. Вот и вся информация. А на обратной стороне упаковки указана остальная информация о мыле.

Сам брусочек имеет вес стандартный: 90 гр. Цвет приятный, пыльно-розовый. Аромат очень вкусный, нежный, цветочный.

Пенообразование у мыла очень хорошее, оно образует довольно много воздушной пены. Кстати, это увлажняющее мыло, а значит не должно сушить кожу. И это на самом деле так! Мыло не пересушивает и не стягивает кожу.

Покупала я его по акции - всего за 39,90 рублей.
Рекомендую!