Отзыв:

Доступная, бюджетная косметика! Некоторыми продуктами пользуюсь не один год)

22.12.2013
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Недорого, качественно, эффективно, огромный ассортимент.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня! С торговой маркой "Чистая линия" наверняка знакомы все и практически у всех имеется в доме хотя бы один продукт их производства. Недавно я навела ревизию в своих запасах и насчитала пять их продуктов. Здесь и крем, дезодоранты, бальзам и прочее.

Начну, пожалуй по порядку.
Бальзам-ополаскиватель "Сила пяти трав".
Этот бальзам я покупала целенаправленно. Чтобы проводить дома косметическую процедуру - ламинирование волос. Эффект мне очень нравится волосы приобретают блеск, ухоженный вид и становятся более плотными. Бальзам буду покупать еще.

Женский дезодорант.
Вообще, мне больше по душе твердые дезодоранты, но для разнообразия купила этот. Оказался совсем неплохим, защищает от неприятного запаха. За время использования потеряла крышечку.

Мужской дезодорант.
А вот мужу дезодорант не понравился совсем. Работа у мужа требует значительных физических нагрузок, поэтому он и купил себе этот дезодорант, надеясь на длительную защиту. Но, увы, чуда не произошло. Не защищает от пота и запаха.

Крем-уход для ног "Интенсивное питание".
Крем отличный, имеет приятный аромат, нежную текстуру, отлично впитывается. Эффект увлажнения имеется, кожа на пятках теперь практически не сохнет.

Крем для рук и ногтей "Сила 5 трав".
Хороший крем, справляется со своей задачей на ура. Кожа рук более мягкая, увлажненная, как-бы покрыта защитной пленкой. Пользуюсь им каждый день, жаль, быстро заканчивается.

А вот шампуни "Чистая линия" мне совсем не подходят. Я всегда покупаю те шампуни, что предназначены для моего типа волос - жирных. Но эти шампуни мои жирные волосы превращают просто в солому!

В целом, я продукцией ЧЛ очень довольна, пользуюсь ей давно, время от времени покупаю новинки.
Рекомендую и вам!