Отзыв:

Уникальный шоколад, не похожий на других! Почему же он особый?

22.12.2013
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Ароматный, недорогой, яркий вкус и аромат.
Недостатки: Не везде продается.
по акции 39

Всем привет!
Сладкоежки, все сюда! - хочется мне крикнуть. Я сладкоежка с детства, сейчас мне практически 30 лет и моя страсть к вкусняшкам никак не утихает!

Речь сегодня пойдёт о шоколаде "Особый", производства фабрики имени Крупской. Эту плитку я покупала в ТС"Пятёрочка", потому что в обычных магазинах продукцию этой фабрики днём с огнём не найти. В то время на шоколад как раз цена была низкая, что-то около 40 рублей.

Плитка имеет стандартную массу - 90гр. Оформление лично мне очень уж понравилось! Ну скажите, правда ведь такую шоколадку не стыдно будет подарить. Внешний вид самой плитки ничем не примечательный, дольки крупные, на некоторых из них имеется логотип фабрики, что опять же говорит о качественном продукте.

А почему же шоколад назвали Особым?
Потому что этот шоколад приготовлен по специальному рецепту, в котором присутствует поваренная соль, задача которой оттенить шоколадный вкус.

Шоколад мне очень понравился, он очень ароматный и вкусный. Для меня лучшее сочетание шоколада с несладким кофе. Очень вкусно!

Рекомендую!