Отзыв:

Лучшее средство при анемии - Мальтофер. Его можно получить бесплатно, а как?

22.12.2013
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Эффективный, быстрый результат.
Недостатки: Если покупать - дорого.

Всем доброго дня!
Первая моя беременность протекала очень хорошо, без каких либо неприятных моментов. Даже токсикоза не было! Не беременность, а сказка! А вот со второй все гораздо сложнее, и токсикоз есть и анемия, которая бывает у многих женщин в положении.

Нормальный уровень гемоглобина: 110-90, а у меня он был 87. Врач, которая контролировала мою беременность, назначила лечение, выписала кучу таблеток. Я решила приступить к лечению через пару дней, а пока отправилась на очередное УЗИ в другую поликлинику. И сидя в очереди, услышала разговор двух женщин о том, что они получали железосодержащие препараты совершенно бесплатно. Оказывается, беременным должны давать эти препараты бесплатно. Придя в свою поликлинику на очередной осмотр, я задала этот вопрос. И да, препарат Мальтофер мне выписали совершенно бесплатно!

Таблетки Мальтофер выпускают в жевательной форме, одна упаковка содержит 30 штук. Таблетки коричневые, в крапинку, сладкие.

Принимать их следует во время приема пищи или сразу после неё. Мне рекомендовали по одной таблетке в день до нормализации уровня гемоглобина. А затем еще одну упаковку, примерно за месяц для родов, для поддержания уровня гемоглобина.

Упаковка из 30 штук как раз рассчитана на один курс приема. Спустя это время я вновь сдала анализы, гемоглобин действительно поднялся с 87 до 92.

Рекомендую!