Отзыв:

Неплохое средство после бритья для мужчин

02.10.2013
Омск
Дата: 24.11.2013
Достоинства: сниает покраснения и раздражения, содержит витамин Е и ромашку
Недостатки: нет

Бальзам после бритья Nivea for men покупаю своему мужу уже давно. Мне нравится, что он идёт для чувствительной кожи, не сушит и не щипет. Я это точно знаю, потому что сама пользуюсь им при бритье волос на ногах. Отдельно для себя лосьон покупать не всегда есть возможность, поэтому пользуюсь мужненым - а он и не против.

Бальзам хорошо увлажняет кожу. У меня она очень сухая, поэтому лишнему увлажнению я всегда рада. Бальзам имеет немного кремовую текстуру, он белого цвета, хорошо распределяется по всей поверхности кожи, благодаря чему его можно назвать достаточно экономичным.

Нравится, что в бальзаме содержится экстракт ромашки и витамина Е, ведь всем известно, что ромашка - снимает покраснения и лишнее раздражение, а витамин Е - хорошо увлажняет и питает кожу. Наверное именно из-за этих "добавок" бальзам и пользуется таким спросом. Я часто дарю его в наборах с другими средствами от Nivea.

Муж раньше всегда жаловался на средства для бритья, но от этого он сам в полном восторге. Думаю, это очень хороший крем.

[photo 13174][photo 13175]