Отзыв:

Оказыватся, даже у серийного убийцы есть друзья

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Нестандартный интересный сюжет

Сериал "Последователи" состоит из 2х сезонов, но к просмотру пока доступен только первый, состоящий из 15ти серий, сезон. Главный антигерой - Джо Кэрролл, работал преподавателем в университете и одновременно совершал одно за другим убийства юных девушек. Его поймали и посадили за решётку, но он с помощью компьютерных технологий заводит себе целую... секту, которые боготворят его. Последователи.

Чем меня привлёк данный сериал? Во-первых, нестандартный подход к обычному серийному маньяку. Его и боятся и любят одновременно. О нём пекутся. Разве это нормально?

Во-вторых, до просмотра этого сериала я и не подозревала, какую силу может иметь социальная сеть. Ну, серьёзно. Такую сеть Последователей развернуть только посредством компьютера! Для меня это непонятно, но и довольно притягательно одновременно.

В-третьих, сам сюжет держит нас, зрителей, в напряжении и неведении относительно того, что будет дальше. Я даже представить себе не могла насколько неожиданным может быть очередной поворот сюжета.

В общем, этот сериал заставит вас поволноваться, как меня!