Отзыв:

Неплохо, но без восторга. Типичный представитель "Чистой линии".

25.01.2015
Дата: 29.05.2018
Достоинства: недорогой, приятно пахнет, легкая текстура, не липкий, хорошо увлажняет
Недостатки: лифтинг-эффекта после применения не заметила, ничего особенного

Всем доброго времени суток!

К нашей марке "Чистая линия" я отношусь очень положительно. Например, часто покупаю их тоники или мицеллярную воду.
Что касается кремов, то особых требований к столь бюджетной марке я не предъявляю. Главное, чтобы увлажняли, но не делали кожу жирной и быстро впитывались. На полке "Ашана" увидела новый крем с названием "Умный", выбрала утренний/дневной вариант, так как ночной у меня есть от другой марки.

Что обещает производитель можно сразу прочитать на упаковке. Она, кстати, небольшая, объемом 50 мл.
Этот крем я брала не в качестве основного ухода, а просто для интереса в качестве универсального, увлажняющего средства для лица.

Что по запаху, что по другим характеристикам, "Умный" крем - типичный представитель "Чистой линии". Он приятно и ненавязчиво пахнет чем-то травянистым, не плотный и не жирный по текстуре. Легко наносится на кожу и очень быстро впитывается, без ощущения липкости.

Конечно никакого лифтинг-эффекта я после использования не заметила. Данное средство очень неплохое для своей цены, но особых надежд на него питать не надо. Это просто хорошее увлажнение и ничего больше. Крем рекомендовать могу, но в этот раз без восторга.

Любимый крем от Lancome для сухой и очень сухой кожи

Альфред-74
написал 29 мая 2018 в 23:50

Интересно если купить какой либо подобный крем другой марки, но в 10 или 20 раз дороже, то его действие и ожидание от него соответствует цене??? Даже с учетом накидки за бренд.

написала 30 мая 2018 в 13:16

Я думаю, что все зависит от марки и результативности. Есть крема неоправданного дорогие, а есть те, которые действительно стоят своих денег.

Kelch
написала 30 мая 2018 в 07:17

А я только серию "Идеальная кожа" полюбила. Причем, в восторге от одного крема - отличный результата. правда, последнее время что-то хуже стало, состав изменили или что.

написала 30 мая 2018 в 13:17

Вполне может быть, с нашими марками такое бывает. "Идеальную кожу" еще не пробовала.

Pomposhka
написала 30 мая 2018 в 13:03

Производители очень часто слишком много обещают, а итог самый обычный

написала 30 мая 2018 в 20:04

Это верно, если бы все писали правду, то половина марок бы обанкротилась.