Отзыв:

Необычный сериал!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Этот серал не похож на обычные сериалы, которые крутят по ТВ. В нем играют очень хорошие актеры - Андрей Соколов и Эльвира Болгова, которая сыграла здесь троих героинь. Все они - разные и необычные девушки. Фатима - самая яркая из них, та самая преступница, которую ищет чуть ли не весь мир. Болговой удалось передать взрывоопасность ее характера и в то же время южную страстность.

Понравилось, что действие развивается не в одном каком-то месте, а по всей России и даже в Средней Азии. Актеры подобрадись хорошие - все умеют не только сюжет дердать, но и чувства показывать настоящие. Андрей Соколов - молодец, его герои меня всегда удивляли и восхищали даже, так как этот актер всегда играет с виду положительных героев. Но гнильца какая-то всегда найдется - специально что ли таких героев выбирает? Или его видят только в таких ролях?

Сериал мне понравился и тем, что удложился в 16 серий, и никакого продолжения не было и нет, это тоже делает истории честь - нечего "мыло" стряпать из каждой истории, надо и останвливаться уметь.