Отзыв:

Необычное овсяное печенье, твердое, ароматное и очень вкусное!

21.02.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Приятный вкус и запах, необычный большой размер печенья, необычная упаковка. Цена
Недостатки: Плохо открывается упаковка

Овсяное печенье актуально во всё времена, мы ели его в детстве, едим и сейчас, несмотря на то, что на витринах магазинов полно всяких вкусняшек, самых-самых разны51х! Всё ровно изредка так и хочется купить простого овсяного печенья.

Но именно это печенье не такое уж и простое, то есть оно не похоже на обычное овсяное печенье. Простое печенье мягкое и расспчатое немного, а это овсяное печенье ТВЕРДОЕ, ХРУСТЯЩЕЕ и не рассыпчатое!

Вкус у него интересный, похож на овсяное печенье, но и ещё с чем то, как будто отдает карамелью и ванилином пахнет очень приятно.
Раз печенье твердое больше всего нам понравилось размачивать в теплом молочке, так я даю его маленькой дочке. Она привереда, много чего не ест, но это печенье ей понравилось! Сидит и сама пьет чай или молочко с печеньками:) приятно посмотреть!

Печенье необычной формы, оно БОЛЬШОЕ и плоское, ребенку я его разламываю пополам.

Так же и упаковка у этого овсяного печенья необычная. Печенье сложено друг на дружку столбиком и находится в прозрачной упаковке-пленке. Удобно, что через такую упаковку можно легко разглядеть само печенье, качественное, целое ли оно.

И приятно, что упаковка не дорогая, без всяких заманивающих ярких рисунков и надписей, за которые нам только переплачивать приходится, а тут всё просто и ничего не отвлекает от самого товара.

Но упаковка всё таки неудобно открывается, по бокам пленка сложена плотно и запаяна, так что фиг подберешся даже ножом. Хорошо бы придумали какой-нибудь специальный легкий способ, чтобы открывать печенье.

Цена такой пачки овсяного печенья "Правильное решение" 60 рублей, а вес 480 гр., так что не дорого я думаю, для нормального, вкусного печенья.

Нам оно очень понравилось! Необычное, ароматное, тверденькое печенье! Просто и вкусно.