Отзыв:

Личный крем моей дочки. И воспаление снимит, и защитит от холода.

21.02.2015
Дата: 10.12.2017
Достоинства: Защита от холода, снимает красноту, способствуют скорейшему восстановлению кожи, натуральный, милый тюбик
Недостатки: Возможно цена

Этот крем оказался для нас просто незаменимой штукой! Брала его вообще-то, как и предназначается он, для защиты от морозов и ветра для дочки. Но состав оказался таким подходящим, что теперь мажем им и аллергию свою (бывают у ребёнка высыпания), и разные ранки и шелушения.
Крем удивительно лёгкий при нанесении, не жирный, быстро впитывается в кожу, и ребёнка не раздражает, что на коже что-то постороннее, раз и впитался, и коже комфортно. При этом он очень хорошо увлажняет и питает.
Крем этот, действительно защищает! У нас уже морозы и сильный ветер, раньше щечки у ребёнка постоянно обветрились, а сейчас, с этим кремом, они нежные и мягкие :)
Раньше использовали обычный детский крем, но, сейчас вот вспоминаю, какой же он жирный!!!
А этот защитный крем вообще комфортный, не жирнит нисколько.

В состав его входит Череда, которая способствуют скорейшей регистрации кожи и заживлению.А так же Облепиха, которая питает, увлажняет и защищает кожу, снимает воспаления.

Я даже свои прыщики и царапины теперь мажу этим кремом :) кожа быстрее успокаивается и краснота проходит.

Вобщем крем очень нравится, пользовалась бы им сама постоянно, но цена останавливает :)

Стоимость на Официальном сайте Леврана - 500 рублей.
Он, конечно стоит своих денег, очень приятный и эффективный. Но всё таки драгоценный для меня :)

В основном его используем для ребёнка, конечно. Я так уж, подмазалась :)

Всем желаю хорошего, крепкого здоровья, счастливых деток и побольше улыбок!!!