Отзыв:

Необычно и вкусно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Вкусно, быстро, оригинально
Недостатки: Наверно дорого
30 р

Добрый день! Хочу рассказать еще об одной своей находке на полках Ашана.
Известно, что Ашан - это французская марка. Поэтому кроме продуктов российского производства, там присутствуют и оригинальные французские товары и продукты. Они распространены по всему магазину и данный продукт я нашла в отделе бакалеи, где стоят особнячком различные импортные супы-пюре и вторые блюда в консервированном виде. Конечно, может в них нет ничего особенного, однако ощутить на себе часть чужой страны через еду вполне можно. Хотя может быть это мои фантазии. Мне, ребенку из СССР, особенно нравится все новое и заграничное.
Ладно ближе к теме. Купила я этот соус потому, что на него была скидка. Видимо снова сроки годности истекали, а продукт никто не брал из-за его дороговизны. Не знаю сколько стоит он сейчас. Но тогда за банку весом 420 гр я отдала 30 рублей. Вполне приемлемо. К тому же продукт представляет собой уже вполне готовую идею для быстрого семейного ужина. Это не просто томатный соус с пряными травами, очень ароматными и вкусными, а также в нем очень обильно присутствует куриное мясо. Мясо это присутствует в виде мелкого фарша и иногда небольших кусочков. Но его достаточно много. Мне удалось быстро и вкусно накормить свою семью ужином. Я просто отварила спагетти и добавила этот соус. Получилось очень вкусно! Конечно, фанатом этой смеси я не стала, тем более, что цена на него наверняка очень высока, но это отличный вариант для быстрого и вкусного питания, а также вполне здорового. Если увидите - имейте ввиду.