Отзыв:

Необходимая вещь в рационе

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: качественный продукт для здоровья
Недостатки: капсулы большие, неудобно глотать
400 рублей за 90 капсул

Во времена Советского Союза рыбий жир был универсальным лекарством от всех болезней. Наверное,все помнят гадкий вкус этой штуковины, которую нас заставляли пить родители.
Прошло немного лет,но рыбий жир по-прежнему актуален.Никто не заставляет сейчас пить его ложками, есть таблетки в специальной оболочке, которая растворяется в желудке. Никакого неприятного послевкусия и польза для здоровья.
Почему я пью рыбий жир?
-во-первых, я не употребляю в пищу жирную рыбу.Рыбий жир в капсулах компенсирует нехватку питательных веществ( витамин А, витамин Д,омега 3)
-во-вторых, я занимаюсь спортом и для нормального функционирования суставов он мне просто необходим. Витамин Д помогает кальцию и фосфору попадать в кости.
-в-третьих, рыбий жир назначают при ломкости волос и ногтей.Для меня это актуально, как и для любой девушки. Шикарные волосы и ногти-мечта любой женщины.
Не стоит ожидать от рыбьего жира какого-то супер эффекта. В совокупности со здоровым питанием и активным образом жизни продукт 100% работает,но только в этом случае вы заметите эффект.