Отзыв:

Приятная вещица

21.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: Трудно отмывается, с варикозом не справляется

Решила побаловать себя и попробовать обертывание в домашних условиях. На салоны времени с маленьким ребенком нет, так почему бы не устроить салон дома, пока дети спят)))
Купила в магазине Шоколадное обертывание Антиварикозное ТМ "ChocoLatte". После родов есть некоторые проблемы с венками на ногах. Решила совместить приятное с полезным.
Состав у маски натуральный: масло Ши, масло кокоса, пчелиный воск, витамин Е, эфирные масла жожоба и мяты. Консистенция густая очень, но в руках маска тает и легко наносится на кожу. Запах очень приятный и нежный.
Я наносила ее 2 раза в день на область ног и бедер в течение месяца ( потом маска закончилась, упаковка маленькая , вес 100 гр.). На сайте производителя рекомендуют наносить маску и обворачиваться пленкой, чтобы смесь не высохла. Я халтурила, просто мазалась и сидела в ванной 15 минут. Маска не высыхала, все было в порядке.
Настоящей сложностью было смыть ее с себя. Смывается плохо, мочалкой с мылом на 2 раза приходилось тереть. Потом еще 20 минут отмывала душевую кабинку, так как на ней оставался жирный коричневый налет.
Кожа после использования становилась мягче в увлажнении не нуждалась. Варикозные звездочки
не пропали и не уменьшились. Чуда не произошло)) Хотя я на это и не надеялась, просто побаловала себя очередной ухаживающей маской.