Отзыв:

Хороший детский центр

21.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: , вежливый персонал, уютное помещение, занятия дают результаты
Недостатки: нет

Я давно хотела отдать сына на курсы по изучению английского языка для маленьких детей. Была одна проблема: у меня второй ребенок еще совсем маленький, и возможности постоянно мотаться в другой район у меня нет. Рядом с домом у нас ни одной школы не было.
В сентябре в нашем районе открылся детский центр "Развивайка". По всему району были расклеены листовки с приглашением прийти на открытие. Я позвонила по телефону и записала сына предварительно в группу по изучению английского языка.
Мы ходим в "Развивайку" уже третий месяц на курсы английского и школу мастерства. Ребенку очень нравится, и он считает дни до следующего занятия. Мы знаем много новых английских слов, поем песенки. Ходим 2 раза в неделю, занятия по 45 минут. Сын завел новых друзей, с удовольствием посещает занятия. Английский стоит 1600 рублей за месяц, школа мастерства -1400 рублей.
В центре уютно и тепло, вежливые администраторы следят за детками. Кроме английского, здесь есть следующие услуги:
-школа танцев для самых маленьких
-продленка
-дневная и ночная няня
-детский садик ( заходили на экскурсию, нам понравилось: уютно, тепло, хороший ремонт, группы до 8 человек)
-услуги логопеда
-школа мастерства ( с детьми занимаются творчеством)
-детская игровая комната
В целом, центр производит хорошее впечатление. С февраля собираюсь отдать младшего сына в детский сад, скорее всего, пойдем в "Развивайку".