Отзыв:

Немного загара в румянах

10.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Безупречное сияние бронзы на щеках
Недостатки: Заказывать только у консультантов

Этими румянами пользуюсь очень давно, заканчиваются, заказываю новые и так по кругу, не могу их променять совсем на другие, ведь то, что они вытворяют с моим лицом еще не могут повторить другие.
А именно, когда по зиме личико уже солнцем обделено, и загара на лице нет, в солярий я не хожу, да и лицо автозагаром не люблю мазать, не тот эффект, а вот эти румяна спасает и дают эффект легкого бронзового загарчика на моих щеках, главное не переусердствовать, ведь они блестят. И можно идти на любое вечернее мероприятие, которое придет в голову.
Коробочка круглая, удобная, внутри шарики все ровные, не побитые (мне попадаются именно такие), сверху защищает их от потрескивания и механических повреждений поролон. Есть и зеркало внутри, удобно. В сумку помещается легко, крышка сама не открывается, сделано на совесть, так что главное не забыть захватить с собой кисть круглую и попушистей.
Заказать их можно у консультантов, это меня порой напрягает, так как в нужный момент их найти сложно, было бы удобнее, чтобы продавались они в обычных магазинах.