Долговечность
Отзыв:

Бренд и только!

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивые и стильные
Недостатки: Нога потеет в них у ребенка, чистятся плохо
Долговечность

Disney Pixar - отличная фирма детской одежды и обуви, ведь она не только хорошего качества и отлично выглядит, но и на ней любимые герои мультиков наших детей. Последнее конечно не повод покупать дорогую вещь, только из-за картинки принцессы или мышонка, но нам и не пришлось. Эти кеды - подарок нашей крестной мамы, любит она побаловать своего крестника. Я бы такие не купила, только потому, что они вообще не практичны.
Материл мягкий, из которого они пошиты-приятные на ощупь, высокие по ножке, удобная липучка. Картинка с любимым всеми героем гонкой Макуину носочка делает их особенно привлекательными и стильными. Подошва резиновая, гнется отлично, немного рифленая. Вроде бы нет особых недостатков, но в них мы попали под незапланированный нами дождь, и ноги у ребенка вымокли, так как они только из ткани, и нет никаких кожаных элементов. После еще выходили гулять играть в песке, ужасно их испачкали. Чистятся они плохо, попробовала постирать вручную, но после данной процедуры вид уже был потерян, красоты уже нет. Также ножка в них у малыша потеет жутко.