Отзыв:

Итальянская типа кухня

10.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Вкусная кухня, салаты по весу, суп всегда горячий и всегда разный
Недостатки: По весу салаты и сложно определить на какую сумму набираешь обед

Не могу утверждать на сколько в этом ресторане в фудкорте в Ауре итальянская кухня, так как в самой Италии не была, но готовят достаточно вкусно. Сегодня там покупала суп для сына, каждый день у них разный суп дня, сегодня нам повезло, это был суп-пюре с куриным филе и овощами. Не слишком соленый, с кусочками курицы. Сынок съел взрослую порцию с аппетитом. Там же можно полакомится пиццей, купить кусок или целую. Есть салатный стол, где 100 гр. блюда стоит 65 рублей, набираешь в тарелку сколько хочешь и чего желаешь, а потом уже на весах у кассы тебе объявляют сколько ты должен оплатить в рублях. Удобно для того, у кого не конкретная сумма с собой. На салатном столе не только можно набрать салатиков, но и вторые блюда имеются, так же большие оливки с маслинами. Сейчас можно купить обед и для ребенка, в него входит кусок пиццы,суп и напиток. На кассе выбор напиток от газ.воды до горячих-это чай, кофе. Все в одноразовой посуде, это немного обескураживает, но все-таки это место в фудкорте, а кушать не особо приятно, да и ребенок пока ел, сломал 2 ложки.