Отзыв:

Недорого и вкусно

22.10.2013
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Цена, качество, вкус
Недостатки: Не нашел
52 рубля

Рыбные консервы покупаю не часто, предпочитая им больше свежую рыбу. Но иногда люблю взять баночку скумбрии с добавлением масла, которую с удовольствием поглощаю, с дольками отварного картофеля.

Пару дней назад, зайдя в «Пятерочку», обнаружил на одной из полок с консервами, 240 граммовые банки такой скумбрии, с логотипом «Красная цена». Цена продукта составляла всего 52 рубля. Недолго думая, добавил одну из банок в свою корзинку.

Хочу заметить, что из всех рыбных консервов всегда отдаю свое предпочтение скумбрии. Демократичная цена, да и сама эта рыба нравится больше других. Те же форель и семга, необыкновенно вкусные в соленом, запеченном или копченом виде, в консервах получаются какими-то суховатыми и лишенными всех своих рыбных достоинств ). У консервированной скумбрии же, вкус остается отличным. Иногда, бывают, конечно, неприятные исключения.

Так вот, рыбка в приобретенной баночке оказалась просто превосходной. В меру соленая, сочная, нежная – в общем, то, что надо. Кусочки были явно из серединки скумбрии, а не из хвостовой области (как, иногда, бывает). Приличного размера и жирности.

Мне рыбка «Красная цена» понравилась, точно буду покупать ее и впредь.