Отзыв:

Недорого и полезно для волос.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Недорогой шампунь, запах свежести, натуральные компоненты.

Давно уже сделала переоценку все шампуням, которые приходилось покупать в любого уровня магазинах. Все же выбор мой падает на отечественного производителя. Может, отдушки слабее, но и волосы менее подвергаются химическому воздействию. Не секрет, что голову мыть все стали чаще, волосы становятся жирнее. Вот и попались на зависимость от производителя.
Я присмотрела для себя "Чистую линию". Вот и сегодня купила шампунь для ослабленных волос - пшеница и лен. Кстати, этот шампунь был по распродаже. В полупрозрачном флакончике 400 мл шампуня бледно-зеленоватого цвета. Даже если и не подходит для мытья волос, он великолепен для стирки очень деликатных тонких и натуральных тканей.
Запах нормальный - нераздражающий. Волосы, действительно, после мытья становятся более пышными.
Производитель пообещал, что состав шампуня на 80% из натуральных компонентов. Это вытяжка из ростков пшеницы и выжимка из льна полевого. Из целебных трав - крапива, тысячелистник, чистотел, зверобой, ромашка. А также натуральные сапонины экстракта мыльнянки.
Шампунь нанесла на мокрые волосы, слегка, как и принято, помассировала. Затем хорошо промыла теплой водой. Повторила еще раз процедуру. Не могу пожаловаться на результат. Волосы чистые, немного распушились. Несмотря на то, что сейчас каждый день хожу на море и мочу голову, мою волосы с применением шампуня - через три дня. Считаю, что это хороший эффект.
Поэтому рекомендую всем ухаживать за волосами, применяя шампунь "Чистой линии". Вреда для волос нет. А польза ощутимая.