Отзыв:

Зарекомендовал себя неплохо.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Недорогое, отбеливает светлые ткани при машинной и ручной стирке.
Недостатки: Неудобно хранить в пакетике

Выбирая стиральные средства, вспомнила, что надо бы купить отбеливатель. Но такой, чтобы был щадящий, можно было бы использовать при стирке белья в стиральной машинке, и отбеливал. На прилавке было всего два варианта. Прочитав внимательно инструкцию, решила купить этот отбеливатель. К тому же раньше им не пользовалась. Вот и поэкспериментирую.
Сначала постирала рубашки в машинке. Вместе с основным порошком добавила немного отбеливателя. Результат мне понравился. Пятен на рубашках не было. Ушли даже желтые пятна после пота.
Затем стала стирать более грязное белье. Предварительно замочила его на несколько часов, добавив этого отбеливателя. После этого простирала белье в стиральной машинке. Результат мне тоже понравился. Белье было великолепно выстирано.
Одно неудобно - пакетик. Я не стала в нем хранить отбеливатель, а пересыпала его в специальную коробочку, чтобы впоследствии не рассыпать его.
Как правило, после применения таких отбеливателей я дольше полоскою белье. И храню подальше от детей, в специально отведенном месте. После применения отбеливателя, при ручной стирке, ощущается небольшое покалывание на руках. Поэтому я тщательно промываю водой руки. А затем обязательно наношу крем. Потому что в результате соприкосновения с водой, в которой растворен отбеливатель, очень страдают руки.
Производитель считает, что отбеливатель можно использовать и в цветных тканях. Я пока еще не применяла его в этих целях. А вот в белых тканях ведет себя достойно.
Поэтому рекомендую использовать его при стирке.