Отзыв:

Недорогие продукты фирменных торговых марок, однако условия не самые комфортные

27.09.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Низкие цены, широкая сеть, работают круглосуточно
Недостатки: Узкие проходы, очереди на кассах, небольшой выьор, бывает товар с истекающим сроком годности, нет дисконтной программы

Недалеко возле моего дома находится магазин АТБ и я частенько в него захожу, особенно когда лень бежать в ближайший большой супермаркет. В АТБ в принципе можно купить почти все продукты первой необходимости, а также некоторые непродовольственные товары, ассортимент которых еженедельно меняется. Удобно, что магазины АТБ работают круглосуточно и без выходных.
Ассортимент товаров в АТБ не самый широкий, зато представлено очень много фирменных торговых марок, которые отличаются весьма демократичными ценами. В АТБ самая дешёвая мука, крупы, средство для мытья посуды, салфетки, мочалки, канцелярия и прочие хозяйственные мелочи. Овощи и фрукты иногда не самые свежие и красивые.
В АТБ мне не нравятся слишком узкие проходы, которые чаще всего бывают захламлены картонными коробками, ящиками и т. Д. Для мам с колясками скупаться там вообще неудобно. Ещё мне не нравится, что одноразовые пакеты в АТБ ужасного качества, вот так стоишь набираешь картошку, а пакет рвётся и потом приходится собирать её с пола. А ещё на полках с непродовольственным товаром чаще всего бывает бардак, невозможно найти нужный товар или цену на него.