Отзыв:

Прекрасные посылки для мам и малышей!

27.09.2013
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Прекрасное наполнение, красивое оформление, хороший сервис
Недостатки: Не обнаружила

Я знакома с сервисом babybox.4mama.com.ua уже больше года, за это время успела заказать уже 4 их замечательных посылки. На этот раз мне хотелось бы оставить свой отзыв о "Зимней" посылке № 5, которая появилась в продаже незадолго до новогодних праздников.

Для начала скажу пару слов о сервисе. Наполнение "Бебибоксов" не является сюрпризом, оно всегда известно заранее и подробно описано на сайте. Стоимость посылочек бывает разной (в среднем от 150 до 200 гривен), она зависит от конкретного наполнения. В наборах попадаются товары как для новорожденных, так и для ребятишек постарше, также всегда есть какие-нибудь полезные товары для мам и журналы "Твой малыш".

Заказ оформляется через форму на сайте, через некоторое время вам звонит менеджер и уточняет все детали. Мне в этот раз перезвонили на следующий день утром. Что касается оплаты и доставки, то тут есть разнообразные варианты, по Киеву действует курьерская доставка (25 гривен).

Зимний "Вabybox" стоил ровно 160 гривен, он был упакован в красивую большую коробочку из самого плотного картона. В составе посылки были:
- Конфеты ручной работы от "Майстерня карамели" в милой праздничной упаковке;

- Пряники от мастерской "СмакоТая";

- Набор детских чепчиков от Smil (размер и расцветку можно было выбирать);
- Игра на липучках от нашей любимой фирмы Скотчи;

- Гель для купания и зубная паста от "Дракоша";

- Для мамы универсальный крем Нивея, гель для душа Фа и зимний набор кремов от Биокон (для лица и для рук);

- "паспорт ребёнка" с выпиской из Декларации о правах ребёнка, декоративное сердечко из фетра;
;
- Журналы "Это вкусно!" и "Твой малыш".

Как всегда сервис Бебибокс порадовал красивым оформлением и отличным уровнем сервиса, за 160 гривен мы получили огромную коробочку, в которой нашлись подарки для двух доченек и меня самой. Теперь с нетерпением ждём весеннюю коробочку!