Отзыв:

Ничего необычного!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.10.2017
Достоинства: динамично; музыка; триллер средний; смотрибельно на разок
Недостатки: как-то всё уж очень просто и предсказуемо

У этого фильма название из тех, что непременно должно привлечь внимание зрительниц женского пола. В частности матерей, а меня он привлёк тем, что был обещан именно "триллер". Да и описание сюжетной линий вроде и показалось простым и банальным, но всё же я надеялся на изюминку в сюжете или резкий поворот как скажем в фильме Няня 2017. Но к сожалению фильм после увиденного мне показался довольно простым и предсказуемым.

Правда несмотря на всю его простоту и банальность - у меня не возникло желания прекратить его досматривать. При этом мне заранее был ясен конец уже можно сказать читая описание перед просмотром фильма. Хотя вот фразы главной героини:
- я и так исправляю твои ошибки ... .
Мне всё же давали надежду на более интересный сюжет, который бы добавил элементов драмы. А получился средненький триллер с небольшими элементами криминала. Ну и может мне и показалось, но всё же актёрских талантов персонажам фильма всё же не хватало. В частности: исполнительницы сестры "злодейки", которая удочерила её дочь.

Ведь такие люди не меняются, а пожилая бабушка хоть и обеспечена, но всё же не в силах воспитать свою внучку. В общем как-то всё уж очень просто в этом фильме и от этого данный просмотр не запомнится ни мне и ни вам думаю.