Отзыв:

Ты, я и вечеринка!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.10.2017
Достоинства: сюжет; юмор; динамичность; зрелищность; актёрская игра; атмосфера
Недостатки: не заметил

Премьера этой комедий с чёрным юмором состоялась 13 октября 2017 года,т.е буквально на днях. Но уже кинолента есть в сети в качестве. Ну и я только что закончил её смотреть. Вообще заинтересовало само описание сюжета о влюблённом мальчике в свою "няню". А тут ещё и помимо юмора был обещан ещё и ужас! Скажу то, что в фильме присутствует кровища и некоторая из них образуется при помощи выстрела из ружья разрывным патроном.

У этого фильма нет какого либо смысла, а может я его просто не увидел. Сюжетик довольно простой, но при этом он довольно смешной и динамичный. А всё из-за хорошо проработанных образов главных персонажей фильма. Ну и в фильме к тому же присутствуют небольшие элементы взятые из фильма Один дома. От этого фильм смотрится весьма забавно и с весельем.

Хотя конечно же такой сюжет кажется весьма фантастичным, как и у большинства фильмов. Но в данном случае получилось довольно зрелищно и смешно. Особенно мне запомнилась героиня в которую попала пуля в её грудь и её это сильно волновало:
- Ведь одна грудь теперь станет меньше другой!
Таких вот весёлых и забавных моментов у фильма наберётся немало, но всё же это кино для любителй комедий и притом "чёрной!