Отзыв:

Не знаю, что ее все хвалят?

05.09.2013
Псков
Дата: 27.04.2016
Достоинства: удлиняет ресницы
Недостатки: дорогая, очень быстро засыхает, неудобная кисточка

Начну с того, что ни одна самая многообещающая тушь не сделала мой взгляд настолько выразительным, насколько она наобещала.
Перепробовала я много брендов и все время возвращаюсь к дешевой линейке не очень дорогого Avon.
Рассказывать буду про мини версию туши "Benefit They're real!", которая упакована в картонную коробку.

В мини версии туба цилиндрическая.

В макси - имеет бока округлой формы, похожие на вазон.
Информация рекламного характера об объеме и стойкости в процентах:

Без рекламы никуда. Она - двигатель торговли, так что тут быстрее насторожишься от отсутствия пафосных текстов на упаковке.
Еще одна грань, но уже в картинках. Результат впечатляет.

Стараюсь в каждом отзыве прикладывать состав к продукту, о котором рассказываю:

В целом, классическая туш без замашек на экологию и социальную ответственность.
Изготовлена в Европе - во Франции. Европейскому продукту больше веры и, соответственно, возлагаешь на него больше надежд.

Но это, скорее, психологический фактор, нежели факты, потому что азиатская косметика постепенно отвоевывает рынок и, думаю, что Корея и Япония в недалеком будущем встанут на страже нашей красоты.
Рабочий инструмент у кисти убогий. Во-первых, длинные шипы. Во-вторых - шипованный набалдажник на конце, который, якобы должен помочь в деле наведения красоты - помочь прокрасить маленькие реснички в трудно доступных местах.
Счазззз...

Кроме раздражения при окрашивании у меня это колючее полено ничего больше не вызывает.
Ресницы склеиваются. Шипы слишком грубые, чтобы выполнять изящную работу по окрашиванию. Тушь довольно быстро засыхает. В целом, с точки зрения стойкости, это не плохо, но невозможно работать, когда материал еще не лег на ресницы, а его уже сковало прочностью.
Тушь на ресницах комкуется, склеивает их. Да, она удлиняет и дает объем, но ресницы получаются лохматыми, торчащими в разные стороны, словно их взъерошило ударом электрического тока.
Фото ниже - на левой глазу тушь Real, на правом - нет ничего.

А это фото - опять тушь Real на ресницах левого глаза. А правый глаз покрасила недорогой тушкой молодежной серии Color Trend от Avon "Мания объема". Где вам результат нравится больше?

Лично мне - справа.
Неимоверными усилиями покрасила глаз с помощью Real, чтобы макияж получился аккуратным. Плохая, быстросохнущая текстура, комковатая. Очень неудобная кисть. Результат хороший, но он мало чем отличается от "дешевого".
Из других моих отзывов про тушь:
Аналог Dior Diorshow Iconic и Avon Color Trend Comb It! "Ресничка к ресничке". Не верю в дорогие туши. Они хорошие, но результат не выдающийся, на фоне выдающейся цены. Конечно, кто-то бредит брендом, а кто-то руководствуется здравым смыслом.
На других порталах тушь хвалят. Я не знаю, за что ее хвалить.

vitrum beauty
написала 27 апреля 2016 в 20:50

Согласна с вами насчет того, что тушь и за очень небольшую цену может быть классной. Я бы по эффекту на ресницах не отличила Гурмандиз или Кабаре Вивьен Сабо от Шанель или другой люксовой туши. Стоят копейки, а эффект на самом деле "вау"!
Спасибо за отзыв! Уберегли от покупки))).

написала 28 апреля 2016 в 11:02

Да, имя бренда не светится на ресницах, а результат у дорогих тушей почти такой же, как у большинства бюджетных.

Criolla

Миледан
написала 29 апреля 2016 в 21:04

Справа гораздо лучше!

написала 2 мая 2016 в 18:44

В сравнении дорогая тушь боле дешевой проигрывает заметно.