Отзыв:

Не заслужила Верка такой жестокости по отношению к себе...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра актеров, прекрасная музыка
Недостатки: Вторая часть немного растянута

Обожаю этот сериал! Впервые посмотрела его году этак в 2008 или 2007-м, не помню точно, но с тех пор пересматривала бесчисленное количество раз, смотрю его и сейчас с огромным удовольствием (он идет по каналу "Домашний").

Безумно жаль наивную дурочку Верку, взлетевшую так высоко, поймавшую, так сказать, журавля в небе, и так больно шмякнувшуюся со всей силы на землю.

Поначалу была ассоциация с фильмом "Москва слезам не верит", да еще сбили с толку исполнительницы главных ролей Вера Алентова и Раиса Рязанова, но сразу понимаешь, что у сериала совсем другой сюжет.

Артисты, к слову, играют просто потрясающие: Татьяна Арнтгольц, Вера Алентова, Раиса Рязянова, Лев Прыгунов, Светлана Иванова и многие другие. Все они справились на "отлично" и подарили зрителям огромное удовольствие своей замечательной игрой.

Во второй части фильма я уже немного потеряла интерес, все-таки про Верку смотреть было интересней. Да и Светлану Иванову не люблю, но тут уж мои личные предпочтения.

На протяжении всего фильма звучит прекрасная музыка, уже ставшая визитной карточкой этого сериала, песни Дмитрия Маликова.

Всем советую смотреть сериал, сильный он и добрый.