Отзыв:

От всей души надеюсь, что нерейтинговое шоу снимут с эфира

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно, очень длинно и занудно, отвратительные ведущие, неинтересные и неактуальные, сто раз обсужденные ранее темы

Передачу «Звезды сошлись» на НТВ стали показывать сравнительно недавно, и, на мой взгляд, канал от этого не то что не выиграл ничего, но и заметно сдал свои позиции.

Ведущими передачи стали Лера Кудрявцева и Оскар Кучера. Кудрявцевой в последнее время и так много везде, а на НТВ в особенности. Она ведет передачу «Секрет на миллион», которая критикуется зрителями, так ей отдали в ведение еще одну, причем гораздо хуже по качеству и длиннее по времени. В пару ей поставили Оскара Кучеру, актера с интересной современной внешностью, посредственным талантом и полным отсутствием способности вести шоу. Лера, кстати, тоже не блещет, всегда с непроницаемым лицом, отсутствием эмоций и нарочитым подчеркиванием своим близким знакомством со всеми селебрити.

Формат шоу изначально был такой: раскрыть все тайны конкретной звезды и перетрясти в очередной раз ее грязное бельишко перед всей страной.

Первый выпуск передачи «Звезды сошлись» был посвящен Филиппу Киркорову, «мало» о нем говорят, надо бы добить зрителя еще двухчасовым выпуском в его честь. Звезды активно обсуждали его поступок в Америке, когда ему предъявили обвинение в убийстве, и дружно сошлись в мнении, что Филипп, естественно, никого не убивал и вообще человек он хороший и пиар ему без надобности.

Как я поняла, из-за шквала критики формат несколько поменяли. В самом деле, ни Киркоров, ни кто-то еще из знаменитостей уже для народа интереса не представляет. Даром никому не нужна их личная жизнь и «тайны». Я уж, честно говоря, боялась, что следующей звездой, чьи тайны срочно нужно обсудить, будет Пугачева. Теперь на передаче обсуждается не звезда, как таковая, а злободневная тема, что, на мой взгляд, еще хуже, если сравнивать с «Пусть говорят» и «Прямым эфиром». Там хотя бы ведущие организуют студию, остроумно шутят и в целом задают тон, а не стоят, как истуканы.

Например, недавно обсуждали Евровидение, отказ в допуске российской участницы Юлии Самойловой. А на этой неделе – что-то связанное с запретом российских сериалов, в частности, с участием Михаила Пореченкова, на Украине. Эти темы рассусоливались ничуть не меньше, чем личная жизнь Филиппа, поэтому тоже не несут никакой информационной ценности для зрителя. Плюс ко всему студия стала напоминать какой-то базар, в котором ведущие играют отнюдь не первую скрипку – никто их не слушает, в особенности Кучеру, и слова им вставить не дает. Лера по-прежнему непроницаема, Кучера по-прежнему не может связно сказать и пары фраз.

И самый большой минус передачи «Звезды сошлись» в том, что идет она неоправданно много – 2 часа. Вниманием зрителей можно владеть час, максимум, но 2 это уже переливание из пустого в порожнее, да еще в самое ценное эфирное время – воскресный вечер.

Ни одного положительного момента я в передаче «Звезды сошлись» не вижу, поэтому рекомендовать ее к просмотру не стану, от всей души надеюсь, что ее снимут с эфира.

Pcholka78
написала 23 мая 2017 в 19:23

Разделяю Ваше мнение. Пустая передача.

LedyG
написала 24 мая 2017 в 07:36

Спасибо. Зрителям передача не нужна.

написал 26 июня 2017 в 01:12

Абсолютно согласен. Мало того, что пустая, но ещё и вызывает тошнотворное чувство. Неприятно видеть и слышать, как никому не известные или давно потухшие и протухшие , так называемые, "звёзды" сообща обсасывают грязное бельё своих таких же тухлых коллег. Очередное дерьмо на российском телевидении. О, как же хочется неудачникам пропиариться и лишний раз показаться на экране хотя бы даже за счёт показа своих грязных вонючих трусов. Нет других интересов у народа, как смотреть и слушать всё это дерьмище.

написал 13 ноября 2017 в 00:02

Возмущена сегодняшней программой о забытых звездах! Я сама работала в театре, кино. Знаю эту тему изнутри. Гонорары у актеров, режиссеров были ОГРОМНЫМИ. Для нас они были миллионерами в советское время. Государство им предоставляло бесплатно квартиры в центре Москвы, а также их родственникам, если они обращались. Дома, в которых предоставляли квартиры были в самых комфортабельных домах, включая высотку на Карамышевской набережной. Машины, которые можно было купить простым смертным в лучшем случае лет через 10, звезды могли купить запросто. Жизнь у звезд была сытая, часто разгульная, публика носила на руках. А теперь я вижу КАК развратила этих звезд советская власть и безграничная любовь публики! Они привыкли все получать от власти и их поклонников даром. Когда наступила старость, о которой они не задумывались, допивая шампанское, вдруг стали забытыми и несчастными. Им было с чего накопить и отложить на старость. И есть те, кто это сделал. И вдруг с экрана телевизора один из присутствующих говорит: " Квартира, которая стоит десятки миллионов рублей, уже расписана внукам! Ее продавать нельзя! А театр, в котором работала актриса, должен платить больной актрисе 50000 руб. ежемесячно!" А не хотели-бы внуки и дети, помочь своей ближайшей родственнице, если они хотят владеть в дальнейшем престижной квартирой?! Получается, что помощь должна быть детям и внукам сохранить наследованную квартиру! Бред и запрещенный прием -давления на жалость.