Отзыв:

Не заблудишься!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не заблудиться!
Недостатки: дорогой
13 000

Муж у меня охотник, он постоянно, на каждые выходные уезжает либо на рыбалку, либо на охоту. У него есть один огромный страх - заблудиться в лесу. Многие нам советовали приобрести навигатор, но долгое время мы не могли определиться с фирмой, с функциями, которые необходимы. И вот ему насоветовали марку Garmin -качество проверено. Мы поехали в магазин именно за этой маркой навигатора. И мы не ошиблись. Хоть он и достаточно дорогой - 13 тысяч, но зато не заблудишься с ним точно! Навигатор содержит в себе новейшие карты с указанием объектов. Также там можно задать определённый маршрут и запомнить его. Можно посмотреть по специальному календарю рыболова, когда будет клёв, а когда нет. навигатор работает от спутников. Единственный недостаток на мой взгляд - это то, что он работает от аккумуляторных батареек, которые стоят 200 рублей штука, плюс надо ещё запасной комплект с собой всегда брать. Нет бы как мобильник заряжать его. Теперь мы с мужем смело даже за грибами вдвоём ходим в лес - задаём маршрут, а обратно нас ведёт навигатор - очень удобно!