Отзыв:

Не всегда выгодно

11.06.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: выбор, бесплатная доставка, возможность примерки, много акций
Недостатки: цены, иногда недостаточно фото

На этом сайте делала покупки несколько раз, покупала вещи как себе, так и мужу.
Сайт удобен в навигации, есть несколько видов сортировки товара: по ценам, размерам, цвету, марке и т.п. Продаётся здесь не только одежда, но и что-то для дома, сумки, обувь, косметика и т.д.
Большинство представленных брендов хорошо известны у нас в России, либо это и есть российские фирмы.
Как правило к товару несколько фотографий, однако далеко не всегда есть фото сзади и спереди или такое, на котором можно было бы увидеть материал, из которого сшита одежда или его мелкий рисунок.
Удобнее, конечно, было бы сделать 3D модели или добавить фото.
Оплачивать товар можно как по карте или с электронного кошелька, так и наличными курьеру или в пункте выдачи. Кстати сказать, курьерская доставка у этого магазина бесплатно, но я выбираю доставку курьером только если не собираюсь мерить товар, в противном же случае, забираю из пункта самовывоза.
Самое удобно то, что можно заказать несколько наименований или размеров/цветов, а купить только один, подошедший. Никаких издержек платить не надо: нравится - бери, не нравится - не бери.
А вот минус не так очевиден, но есть: в то время, как фирменные магазины в том числе и на сайтах коллекцию распродают, на сайте Вайлдберрис цена может остаться прежней. То есть в магазине эта вещь распродажная, а на сайте в 2 раза дороже, например. Ещё часто продают старую коллекцию, которой несколько сезонов по начальной цене.