Отзыв:

Не все то золото, что блестит

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Красивое оформление, неплохой вкус
Недостатки: Для меня слишком сладкие

С такой коробкой конфет приходили к нам друзья, так что стоимость ее не знаю, но оформлена она очень красиво.
Это конфеты изготовлены из молочного шоколада с разными начинками, а точнее всего четыре вида начинок- шоколадный крем, сливочная помадка, вишневый трюфель, ореховый крем.
На обратной стороне можно прочитать информацию о составе продукта, на мой взгляд, не очень.
Производит такие конфеты кондитерская корпорация Roshen, Украина.
Конфеты достаточно калорийные- 537 кКал на 100 грамм продукта, а всего в коробке 30 штук конфет (203 гр.), то есть в пересчете на каждую конфету приходится 36 кКал. Думаю, 2-3 штучки можно себе позволить скушать.
Вообще-то, я не очень люблю молочный шоколад, как-то не понимаю его вкуса, поэтому мне трудно судить, насколько они вкусные, могу лишь сказать, что они очень сладкие, сладкоежкам придутся по вкусу. Попробовала я три вкуса начинок- ореховую, вишневую, шоколадную. Больше всего понравилась ореховая начинка- масса с жаренным тертым фундуком, присыпанная немного колотым. Очень вкусная!
Вишневая начинка не очень понравилась- чувствуется вишня и коньяк, но сама масса какая-то неприятная.
Шоколадная начинка совсем не вкусная, масса какая-то тягучая, тоже неприятная.
Конфеты со сливочной начинкой даже не пробовала, после того, как сказали, что она чересчур сладкая, до приторности.
Так что конфеты оказались совсем не на мой вкус, но сладкоежкам, думаю, придутся по вкусу;
да и просто для чаепития вполне годятся.
Такую красиво оформленную коробку конфет не стыдно и подарить.