Отзыв:

Отличная подушка

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Мягкие, удобные, не деформируются

Почти треть суток, а следовательно и жизни, человек проводит во сне, уж так природой устроено и видимо это тот оптимальный период, который необходим человеческому организму для полноценного отдыха и восстановления сил.
Чтобы этот отдых был действительно комфортным и сон приносил пользу постель должна быть удобной, в том числе и правильно подобранная подушка.
Лично я не могу спать на больших подушках и для меня размер 50 см на 70 см является оптимальным.
Три года назад мы решили обновить свои подушки и в магазине нам приглянулись подушки VEVE.
Как объяснила продавец, это подушки имеют в составе шелковый наполнитель и муж долго иронизировал по этому поводу, так как подушки были хоть и не дешевыми, но по вполне доступной цене ( около 600 руб ).
Мне же они понравились на ощупь ( по ощущениям как силикон ), одновременно мягкие и упругие, они были аккуратно сшиты и красивые на вид.
К тому же, на них были указаны данные производителя: страна производитель Китай, компания VEVE HOME TEXTILE.
Мы выбрали подушки, которые имеют размер 50 см на 70 см, сверху они обшиты хлопчатобумажной тканью белого цвета, края на подушках обработаны очень аккуратно.
Подушки были упакованы в чехол в виде сумочки с замочком, они у нас до сих пор сохранились, на всякий случай.
Спать на этакой подушке и мне, и супругу очень понравилось, голова лежит удобно, шея не затекает, очень комфортно! Причем подушка принимает форму головы, когда на нее ложишься, но нет ощущения, что проваливаешься.
За три года подушка не деформировалась, она , конечно, чуть сминается, но после того, как ее взобьешь, она снова принимает прежнюю форму.
Эта подушка отлично стирается в стиральной машине - автомат, выдержала уже две стирки, нисколько не изменив формы. Стирать ее нужно на бережном режиме, после стирки сохнет очень быстро (сушить в горизонтальном положении ), буквально за ночь и она высушилась.
Подушками от VEVE HOME TEXTILE я очень довольна, они комфортные и долговечные и я с удовольствием их всем рекомендую.