Отзыв:

Не все натуральные средства хороши, но есть огромный выбор.

06.10.2015
Дата: 23.10.2015
Достоинства: 100% натуральный состав, большой выбор.
Недостатки: Маленький срок годности, может вызвать аллергию.

С косметикой chocolatte я знакома уже очень давно.Есть средства, которые мне очень нравятся и подошли, а есть те, которые отправились в мусорное ведро. Да-да и такое бывает.
Заказ я оформляю на сайте в ИМ tm-chocolatte (т.к. сторонние ссылки оставлять нельзя, просто наберите название это в поисковике и он вам выдаст официальный магазин этой косметики)

Уход за лицом:

Мои фавориты

- Шейк для снятие косметки. "Апельсиновый фреш" это двухфазное средство с гидролатом апельсина очень легко снимает мне даже водостойкую косметики не вызывая аллергии.
-Маска для лица ГРИН ФРЕШ. Помогает мне при маленьких воспалениях на лице. Хорошо очищает кожу, о ней я поподробнее расскажу в другом отзыве.

-Альгинатные маски для лица

Мои аутсайдеры

- Суфле-крема для лица. Очень много масел, глицерина и восков в составе, которые забивают мне поры.

Уход за волосами

Мои фавориты

- Масло-бальзам для сухих и ломких волос. Очень положительное влияние на мои волосы. Сочетание драгоценных масел необыкновенно влияет и увлажняет мои волосы.

Мои аутсайдеры

-Фито-шампуни. Хоть в составе и нет химконсервантов, а мыльная основа специальные орехи. Для моих окрашенных волос эта серия не подошла, к сожалению.

Уход за телом

Мои фавориты

-Крем для тела против рубцов и растяжек. Пусть растяжки у меня и не пропали, но кожа груди стала просто волшебной. В составе есть герань, которую я в чистом виде не выношу, но здесь так всё гармонично составлено, что я даже её не чувствую.

Мои аутсайдеры

- абсолютно все скрабы. То ли рисовая мука свое дело сделал, но со временем там появляется такой неприятный запах, что допользоваться до конца я тоже не смогла. (Подробнее я тоже напишу в следующем отзыве)

Я очень рекомендую Вам познакомится с этой 100% натуральной косметикой. Каждый может подобрать для себя продукт по душе. Выбор огромный.