Отзыв:

Кондитерская в туалете разве это возможно? С AirWick и невозможное возможно.

06.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Очень удобный распылитель, интересный аромат
Недостатки: В натопленном помещении приторный.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Многослойные ароматы от АирВик стали хитом уходящего 2015 года. Это новая фишка освежителей с ароматом, который словно духи имеет три пирамиды очень оказалась очень удачной. Да, к тому же и популярной. Подруга работает в клинингововй компании и поделилась, что организации, которых они обслуживают просят устанавливать автомайзеры именно с такими запахами.

У нас на работе мы тоже поставили именно многослойный аромат "Голубая лагуна". Дома у меня автомайзера нет, и я решила купить многослойный аромат уже в баллончике, чтобы брызгать самой.

Остановила свой выбор на "Королевском десерте"

Первое что меня покорило – это распылитель. Он супер-мега удобный. И держать в руках и распылять им одно удовольствие. Нет ужасной кнопки сбоку, воздух с освежителем идет строго вверх.

Второе. Буря эмоций. По-поводу того, что аромат фруктово-сладкий - именно такой я хотела домой. Надоели все эти свежести океана и морского бриза вокруг и в офисе и общественных казенных домах. Хотелось сладости.

Хотела! Получай! - " Королевский десерт» оказался для нашей квартиры не просто сладким, он стал приторным.
У нас дома очень жарко. И этот аромат даже с одного пшика просто начинал душить своей дынно-жвательной ноткой аромата бублигумистой жвачки.

Цена фруктового лакомства в баллоне была 280 рублей и мне так жалко было, чтоб он пропадал решила поменяться на работе.

И вот чудеса. На работе туалетная комната просторная, потолки высокие и довольно таки прохладно. Этот освежитель стал пахнуть совсем иначе. Я постоянно бегала в туалет, чтобы еще раз им брызнуть. Уже ничего не душило, не было приторности. Было ощущение лета и кондитерской.

Смешно конечно, кондитерская в туалете. Но это запах понравился мне именно в прохладном месте с высокими потолками.