Отзыв:

Не впечатлил.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Удобно
Недостатки: Состав, вкус

Здравствуйте, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Расскажу вам сегодня про растворимый кофе в стике Nescafe 3 в 1 Turbo. Вообще такие же есть и другие стики – в красной и желтой упаковке, все они немного отличаются, но этот, в зеленой – Турбо, самый, по-моему, крепкий. А желтый – более мягкий.
Я даже помню рекламу, где толстенький парень афроамериканец (такой смешной) рекламировал это кофе в разных костюмах: зеленом, красно и желтом соответственно цвету упаковки кофе.
Итак, покажу вам, как выглядит этот кофе. Вот в такой небольшой длинненькой упаковке, тут по ходу одна порция, но для меня он крепковатый и горьковатый, а вот если разделить на двоих – то будет самое оно.
На упаковке нарисована чашка с кофе и кофейные зерна.
Чем хорошие такие упаковки – тем, что очень удобно их брать с собой, к примеру, на работу. Да и просто так хранить дома тоже хорошо. Таким образом не выветривается, не портится вся банка (если бы кофе находилось в банке).
Вверху упаковки есть надрез, за который надо тянуть, чтобы разорвать упаковку и высыпать кофе. Но эта дырочка получается какая-то «недоделанная»: все равно кофе высыпается плохо, надо ее доотрезать.
Посмотрим на состав. В составе сразу бросается в глаза огромное наличие Е-шек, что уже говорит о том, что не хочется пробовать этот кофе. Есть и ароматизаторы, и подсластители – короче, много всякой гадости.
Производитель - Украина, тут же есть масса, энергетическая ценность, а с другой стороны - штрих-код, небольшая рекламная фраза, как бодрит кофе.
В общем, не стала бы рекомендовать его, к тому же, он немного горьковат, крепковат, в общем, на вкус не очень.