Отзыв:

Удобный, эффективный.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Удобство, эффект, легкий

Доброго вам времени, друзья!
Я уже много массажеров от марки Орифлейм заказывала, вот хочу рассказать вам об очередном. Это массажер для лица. Данный массажер называется Face Massager, ну, по крайней мере, так написано на упаковке. А еще у него есть артикул – 20615. По этому артикулу, думаю, можно в Интернете на официальной странице найти этот массажер, как я ищу и другие товары этой марки.
Итак, поскольку у Орифлейм продается много массажеров, то в каталоге для них в тот раз была отведена отдельная страница, и я выбрала этот. Вернее, мы с мамой выбрали. Она тоже захотела купить этот массажер для лица.
Я думала, что он будет покрупнее. А он по размеру похож на обычный бритвенный станок – да и по форме тоже.
Массажер этот был упакован в пакет, на нем написано, как пользоваться данным массажером. Пользоваться им легко. Надо массажировать роликом по лицу, в общем, всё написано, читайте =) Правда, написано на многих языках, сразу тяжело выделить свой, но я подчеркнула русский.
Произведен массажер в Китае.
Он очень легкий. Пользоваться этим массажером очень удобно, не надо прилагать особых усилий. За ручку держать удобно, ролик не заедает, он не жесткий, а действует очень мягко. Также можно, на мой взгляд, массажировать им шею. Но для лица, мне кажется, подходит тоже замечательно. Первые секунды на щеках остаются небольшие следы, но они быстро проходят - в течение пары секунд.
В общем, я вам советую тоже приобрести массажер для лица Oriflame Face Massager арт. 20615, чтобы поддерживать кожу вашего лица в тонусе. Мне массажер понравился.