Отзыв:

Как "Раковая шейка".

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Есть можно
Недостатки: Ничего нового

Я вам рассказала еще не про все конфеты, которые попались в подарочном наборе. Вот еще есть такие сосательные конфеты, про них и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.

Данные конфеты выглядят достаточно дешево. Я бы такие вряд ли купила сама, потому что вообще не люблю в последнее время сосательные. А в детстве очень увлекалась)))

Разворачиваем упаковку, и слава Богу, информация, которая на ней изображена, не исказилась, не помялась, хотя фантик и пришлось немного расправлять.

Конфета выглядит обычно. Поверхность белая, вернее, такого кремового цвета, присутствуют небольшие полосочки. Конфета эта с узором. А сбоку видно, какая будет внутри начинка.

Данная конфета не очень большая по размеру. Сверху, конечно, она твердая, ведь это карамель. А внутри находится начинка, похожая на начинку конфеты «Раковая шейка», эти конфеты мама часто покупала в моем детстве. Но если те конфеты прям рассыпались, то эти более цельные, если можно так выразиться. Начинка, в принципе, вкусная, но я не большой любитель таких конфет.

В целом, конечно, это вкусно. Для тех, кто любит "Раковые шейки" - вкусно в особенности. Я думаю, что эти конфеты не дорогие, хотя я и не знаю их точную цену: повторюсь, эти конфеты попались в одном подарочном наборе.

В целом они не приторные, поверхность достаточно твердая, но не режет язык, как некоторые прозрачные конфеты. И я вам рекомендую эти конфеты, но поставлю четверку, потому что они не стали моими самыми любимыми. Обычные конфеты, ничего особенного и нового. Но попробуйте, может быть, вам понравится больше.