Отзыв:

Вполне приличные.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Не потекли, нормальное время отслужили
Недостатки: Особо нет

Как-то раз в одной игрушке, которую мы покупали ребенку (сейчас, если кто не знает, очень популярны игрушки на батарейках!), были в комплекте батарейки Energycell High Power General Purpose Batteries R6 Size AA 1.5V. Мне очень нравится, когда батарейки входят в комплект, хотя иногда за них приходится платить дополнительно. Так вот, в этот раз именно такие были в игрушке. У меня были еще одни батарейки этой фирмы, хотя я не очень была ими довольна. Но сейчас именно про эту модель батареек.

По виду они были достаточно симпатичными, не искаженными, не поцарапанными, верхнее покрытие как было ровненьким, так и осталось во время эксплуатации этих батареек в игрушке. Также на одной стороне (отрицательный контакт) написана дата, до которой эти батарейки пригодны (если, конечно, вы не «посадите» их до этой даты =))). Как видно, это аж 2017 год, сентябрь месяц. То есть до конца срока годности этим батарейкам было бы еще далеко, если бы мы ими не начали пользоваться.

Эти батарейки стандартные по размеру, они спокойно входят в игрушку и вытаскиваются из нее. Почему допускаю обратное – потому что у нас было (вернее, есть!) такое с аккумуляторами тоже формата АА, которые мы вставляет в фотоаппарат. Я о них уже писала отзыв, и мне ужасно не понравилось, что они очень туго входят, и соответственно, еще туже выходят из этого фотоаппарата.

Что касается наших батареек, то они неплохо отслужили в игрушке. Не хуже многих других, а некоторых даже и лучше, например, лучше, чем батарейки «Наша сила» - не знаю, писала ли я о них отзыв.

Батарейки за время эксплуатации не потекли, не деформировались. И я вам вполне рекомендую их.