Отзыв:

Простая, но ребенку нравится. А вот качество так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Недорогая, ребенку нравится, два режима, симпатичная
Недостатки: Одна клавиша туго нажимается, надписи на клавишах, громкий звук

Всем приветик, расскажу я вам про еще одну игрушку моего ребенка (дальше еще расскажу о некоторых), это музыкальная игрушка, пианино. Оно достаточно простенькое, даже примитивное, я бы сказала, но у него тоже есть два режима: просто ноты и мелодии.
Выполнено это пианино в форме бабочки, цвет желтый, корпус пластиковый. Работает это пианинко на двух батарейках типа АА. Они держат очень долго, потому что игрушка не двигается, и батарейки быстро не садятся. Вставляются батарейки сзади.
Сзади есть и динамик, и он, кстати, изначально нуждался в заклеивании, потому что звук пианинко издавало ну ооочень громкий и неприятный как для взрослого человека, так и для ребенка - подавно! Я заклеила, причем, не одним, а несколькими слоями скотча. Звук стал более-менее нормальным.
Также сзади можно увидеть название игрушки.
Вообще она была еще запечатана в прозрачный пластик на картонной подложке. Но этой упаковки, как вы понимаете, уже давно нет.
На крыльях бабочки есть еще и симпатичные картинки. У бабочки была еще мордочка, но она уже почти стерлась (глазки).
Клавиши все, кроме одной, нажимаются легко, мягко. А одна - туже. Названия нот не все совпадают с действительностью. А еще ребенок грыз игрушку, и отломал кусочек пластика, а также немного стерлись надписи на клавишах.
Клавиши для детских пальчиков может и нормальные, а для взрослого - мелковатые.
И последнее - есть два режима, как я уже говорила. Про ноты уже писала, а еще тут есть режим просто мелодии. Они стандартные, китайские, как и на многих подобных игрушек. Переключается режим при помощи оранжевого переключателя.
В общем, ставлю игрушке "трояк", но к покупке рекомендую.