Отзыв:

Не удивили. Чудо не сотворили.

30.05.2017
Город
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена, эффект.

Уже давно, и даже очень давно я страдаю болями в горле. С иммунитетом не все в порядке. Пью витамины или какие-нибудь другие таблетки - есть временный эффект. Стоит прекратить прием, как все возвращается на круги своя..

Как-то, на очередном приёме у терапевта, мне врач посоветовал поднять местный иммунитет препаратом Имудон. Узнав цену, засомневалась, стоит ли тратить столько денег на данное средство? Прочитав положительные отзывы, решилась потратить 1100 рублей за две упаковки по 40 таблеток. В инструкции сказано, что нужно рассасывать по 6 таблеток в течение 10-20 дней.

На 3-4 день першение в горле уменьшилось, но прием продолжала. Где-то на 7-8 день горло заболело с новой силой, и все по новому кругу. Так я израсходовала две упаковки Имудона, а результат был непонятный. То ли он был, то ли его не было... А за такую дорогую цену, конечно, хочется что-то "внятное" и действенное.

Таблетки для рассасывания белого цвета, быстро тают, за минуты 3-4. На вкус сладкие и мятные, проще говоря, освежающие. Хранить их следует при комнатной температуре не выше 25 градусов. В продаже препарат имеется количеством из 24 и 40 таблеток. Выгоднее брать большее.

Даже не знаю, стоит ли рекомендовать Имудон... Наверное, все таки, не буду. Жаль столько денег на сомнительный препарат выбрасывать..