Отзыв:

Лечит даже запущенное горло.

30.05.2017
Город
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Эффект, вкус
Недостатки: Цена, вкус на любителя.

Сколько же я отзывов писала о препаратах от боли в горле. Настал черед о спрее "Хлорофиллипт".

О номере впервые услышала от сестры-медика. Но не сильно придала значение этому препарату. Но недавно его прописал педиатр моей дочке. У нее было красное горло и не было голоса, так спрей вернул ее звонкий голосок и вылечил горлышко. Результат появляется не сразу, на второй день начал немного прорезываться голос, а на 4 день уже ребенок во всю мог кричать.

Я сама часто страдаю болями в горле из-за хронического тонзиллита, поэтому и на себе решила испытать данный препарат. Болезнь немного запустила, начала отдавать в ухо. Спрей исправил положение уже на второй день, т.е. дискомфорт в ухе исчез, а на третий день и боль в горле почти прошла.

На вкус мне спрей понравился, не противный, хотя дочка рожицы корчила. Лечились пять дней: по одному-два прыска три раза в день. Кстати, удобный флакон сразу с "пшиколкой" (не знаю, как назвать этот опрыскиватель).

В общем, Хлорофиллиптом полностью довольна, потраченных денег стоит.